Bisa dikirim langsung
  Bisa dikirim langsung

Zimmlink Media Converter 100 Mbps ZCF-111F

Rp.170.000

Stok: 18
Brand:
Berat: 600 Gram
Warna: -
Ukuran: -
Media Converter Zimmlink 10/100Mbps

Tipe : ZCF-111F ( A & B )
Type Board : Full Board ( Gold Series )

Media yang Memiliki Fungsi untuk Mengkonversi dari LAN ke Fiber Optik dan bisa di salurkan ke Lan lagi dengan jarak maksimum mencapai 25km

Spesifikasi :
~ Type Connector : SC-UPC atau SC-APC
~ Speed Bandwidth : 10/100 Mbps
~ Singlemode simplex
~ Satu Port LAN

Isi dalam paket :
- Transceiver ( Set A )
- Receiver ( Set B )
- Kartus garansi
- Unit adaptor 5V 2A ( 2pcs )
- Box Media Converter

Produk Lainnya

Adaptor Barrel Connector SC UPC
Bisa dikirim langsung
Plc Spliter 1:16
Best Seller
Bisa dikirim langsung
Rp.164.997Rp.155.000
CCTV Wifi IP Camera SPC Super Series HD 1080p
Best Seller
Best Seller
Adaptor Barrel Connector SC UPC
Bisa dikirim langsung
Plc Spliter 1:16
Best Seller
Best Seller
Bisa dikirim langsung
Rp164.997 Rp155.000